TwitterFacebook LinkedInRSS Feed
viernes, 29 de octubre de 2010

ENTRENOS LIBRES1 MOTO2 G.P. de Portugal - Estoril de motociclismo 29 octubre

ENTRENOS LIBRES1 MOTO2 G.P. de Portugal - Estoril de motociclismo 29 octubre


1 45 Scott REDDING GBR Marc VDS Racing Team Suter 227,0 2'04.031
2 8 Anthony WEST AUS MZ Racing Team MZ-RE Honda 238,4 2'05.648 1.617 / 1.617
3 54 Kenan SOFUOGLU TUR Technomag-CIP Suter 250,9 2'06.085 2.054 / 0.437
4 55 Hector FAUBEL SPA Marc VDS Racing Team Suter 246,7 2'06.137 2.106 / 0.052
5 2 Gabor TALMACSI HUN Fimmco Speed Up Speed Up 247,8 2'06.604 2.573 / 0.467
6 24 Toni ELIAS SPA Gresini Racing Moto2 Moriwaki 232,9 2'07.016 2.985 / 0.412
7 40 Sergio GADEA SPA Tenerife 40 Pons Pons Kalex 231,9 2'07.054 3.023 / 0.038
8 19 Xavier SIMEON BEL Holiday Gym G22 Moriwaki 234,1 2'08.480 4.449 / 1.426
9 12 Thomas LUTHI SWI Interwetten Moriwaki Moto2 Moriwaki 236,3 2'08.699 4.668 / 0.219
10 44 Roberto ROLFO ITA Italtrans S.T.R. Suter 228,7 2'08.847 4.816 / 0.148
11 16 Jules CLUZEL FRA Forward Racing Suter 232,8 2'08.898 4.867 / 0.051
12 17 Karel ABRAHAM CZE Cardion AB Motoracing FTR 223,8 2'09.247 5.216 / 0.349
13 77 Dominique AEGERTER SWI Technomag-CIP Suter 245,0 2'09.307 5.276 / 0.060
14 4 Ricard CARDUS SPA Maquinza-SAG Team Bimota 242,0 2'09.400 5.369 / 0.093
15 9 Kenny NOYES USA Jack & Jones by A.Banderas Promoharris 233,3 2'09.756 5.725 / 0.356
16 56 Michael RANSEDER AUT Vector Kiefer Racing Suter 223,1 2'09.852 5.821 / 0.096
17 53 Valentin DEBISE FRA WTR San Marino Team ADV 237,8 2'09.962 5.931 / 0.110
18 25 Alex BALDOLINI ITA Caretta Technology Race Dept I.C.P. 219,0 2'11.599 7.568 / 1.637
19 15 Alex DE ANGELIS RSM JIR Moto2 Motobi 195,3 2'11.922 7.891 / 0.323
68 Yonny HERNANDEZ COL Blusens-STX BQR-Moto2 239,2 2'12.878 8.847 / 0.956
95 Mashel AL NAIMI QAT Blusens-STX BQR-Moto2 236,5 2'13.608 9.577 / 0.730
65 Stefan BRADL GER Viessmann Kiefer Racing Suter 220,4 2'13.939 9.908 / 0.331
61 Vladimir IVANOV UKR Gresini Racing Moto2 Moriwaki 220,0 2'14.232 10.201 / 0.293
80 Axel PONS SPA Tenerife 40 Pons Pons Kalex 229,9 2'14.341 10.310 / 0.109
10 Fonsi NIETO SPA Holiday Gym G22 Moriwaki 213,1 2'14.465 10.434 / 0.124
70 Ferruccio LAMBORGHINI ITA Matteoni Racing Moriwaki 187,1 2'16.088 12.057 / 1.623
66 Hiromichi KUNIKAWA JPN Bimota - M Racing Bimota 239,6 2'17.763 13.732 / 1.675
39 Robertino PIETRI VEN Italtrans S.T.R. Suter 238,8 2'18.505 14.474 / 0.742
88 Yannick GUERRA SPA Holiday Gym G22 Moriwaki 218,1 2'18.614 14.583 / 0.109
5 Joan OLIVE SPA Jack & Jones by A.Banderas Promoharris 237,2 2'19.723 15.692 / 1.109
7 Dani RIVAS SPA Blusens-STX BQR-Moto2 179,1 2'24.998 20.967 / 5.275
14 Ratthapark WILAIROT THA Thai Honda PTT Singha SAG Bimota 203,3 2'28.241 24.210 / 3.243
31 Carmelo MORALES SPA Racing Team Germany Suter 171,2 2'31.302 27.271 / 3.061
29 Andrea IANNONE ITA Fimmco Speed Up Speed Up
3 Simone CORSI ITA JIR Moto2 Motobi
35 Raffaele DE ROSA ITA Tech 3 Racing Tech 3
6 Alex DEBON SPA Aeroport de Castello - Ajo FTR
60 Julian SIMON SPA Mapfre Aspar Team Suter
63 Mike DI MEGLIO FRA Mapfre Aspar Team Suter
71 Claudio CORTI ITA Forward Racing Suter
72 Yuki TAKAHASHI JPN Tech 3 Racing Tech 3



No hay comentarios: