TwitterFacebook LinkedInRSS Feed
sábado, 16 de julio de 2011

Parrilla de Salida MOTO2 G.P. de Alemania Sachsenring de motociclismo 16 julio

Parrilla de Salida MOTO2 G.P. de Alemania Sachsenring de motociclismo 16 julio


1 93 Marc MARQUEZ SPA Team CatalunyaCaixa Repsol Suter 246.3 1'24.733
2 65 Stefan BRADL GER Viessmann Kiefer Racing Kalex 245.7 1'24.862 0.129 / 0.129
3 40 Aleix ESPARGARO SPA Pons HP 40 Pons Kalex 241.9 1'24.900 0.167 / 0.038
4 51 Michele PIRRO ITA Gresini Racing Moto2 Moriwaki 238.3 1'25.085 0.352 / 0.185
5 60 Julian SIMON SPA Mapfre Aspar Team Moto2 Suter 243.5 1'25.189 0.456 / 0.104
6 15 Alex DE ANGELIS RSM JIR Moto2 Motobi 244.5 1'25.223 0.490 / 0.034
7 19 Xavier SIMEON BEL Tech 3 B Tech 3 238.9 1'25.235 0.502 / 0.012
8 36 Mika KALLIO FIN Marc VDS Racing Team Suter 244.7 1'25.271 0.538 / 0.036
9 38 Bradley SMITH GBR Tech 3 Racing Tech 3 244.2 1'25.304 0.571 / 0.033
10 68 Yonny HERNANDEZ COL Blusens-STX FTR 240.3 1'25.310 0.577 / 0.006
11 76 Max NEUKIRCHNER GER MZ Racing Team MZ-RE Honda 241.3 1'25.379 0.646 / 0.069
12 12 Thomas LUTHI SWI Interwetten Paddock Moto2 Suter 245.5 1'25.434 0.701 / 0.055
13 72 Yuki TAKAHASHI JPN Gresini Racing Moto2 Moriwaki 242.8 1'25.443 0.710 / 0.009
14 44 Pol ESPARGARO SPA HP Tuenti Speed Up FTR 242.0 1'25.453 0.720 / 0.010
15 4 Randy KRUMMENACHER SWI GP Team Switzerland Kiefer Racing Kalex 242.1 1'25.456 0.723 / 0.003
16 18 Jordi TORRES SPA Mapfre Aspar Team Moto2 Suter 241.0 1'25.465 0.732 / 0.009
17 16 Jules CLUZEL FRA NGM Forward Racing Suter 244.7 1'25.495 0.762 / 0.030
18 34 Esteve RABAT SPA Blusens-STX FTR 244.6 1'25.510 0.777 / 0.015
19 80 Axel PONS SPA Pons HP 40 Pons Kalex 243.5 1'25.515 0.782 / 0.005
20 54 Kenan SOFUOGLU TUR Technomag-CIP Suter 242.8 1'25.579 0.846 / 0.064
21 3 Simone CORSI ITA Ioda Racing Project FTR 243.3 1'25.613 0.880 / 0.034
22 63 Mike DI MEGLIO FRA Tech 3 Racing Tech 3 241.0 1'25.616 0.883 / 0.003
23 45 Scott REDDING GBR Marc VDS Racing Team Suter 238.1 1'25.637 0.904 / 0.021
24 88 Ricard CARDUS SPA QMMF Racing Team Moriwaki 241.4 1'25.723 0.990 / 0.086
25 29 Andrea IANNONE ITA Speed Master Suter 245.8 1'25.788 1.055 / 0.065
26 9 Kenny NOYES USA Avintia-STX FTR 240.4 1'25.806 1.073 / 0.018
27 71 Claudio CORTI ITA Italtrans Racing Team Suter 239.7 1'25.851 1.118 / 0.045
28 77 Dominique AEGERTER SWI Technomag-CIP Suter 240.8 1'25.870 1.137 / 0.019
29 25 Alex BALDOLINI ITA NGM Forward Racing Suter 241.1 1'25.872 1.139 / 0.002
30 53 Valentin DEBISE FRA Speed Up FTR 239.5 1'25.900 1.167 / 0.028
31 13 Anthony WEST AUS MZ Racing Team MZ-RE Honda 242.5 1'26.130 1.397 / 0.230
32 14 Ratthapark WILAIROT THA Thai Honda Singha SAG FTR 243.0 1'26.211 1.478 / 0.081
33 75 Mattia PASINI ITA Ioda Racing Project FTR 243.0 1'26.340 1.607 / 0.129
34 39 Robertino PIETRI VEN Italtrans Racing Team Suter 239.5 1'26.482 1.749 / 0.142
35 64 Santiago HERNANDEZ COL SAG Team FTR 240.1 1'27.166 2.433 / 0.684
36 97 Steven ODENDAAL RSA MS Racing Suter 239.8 1'27.591 2.858 / 0.425
37 24 Tommaso LORENZETTI ITA Aeroport de Castello FTR 236.3 1'27.816 3.083 / 0.225
38 95 Mashel AL NAIMI QAT QMMF Racing Team Moriwaki 241.1 1'28.412 3.679 / 0.596



Registrarse en Betfair desde aqui

No hay comentarios: