TwitterFacebook LinkedInRSS Feed
El gobierno prohibirá los bonos de bienvenida el 1 de mayo de 2021. Si te interesan, aprovecha los bonos de bienvenida antes de que sean prohibidos.
jueves, 6 de agosto de 2015

Partidos previa vuelta Europa League 6 agosto 2015

Partidos previa vuelta Europa League 6 agosto 2015

Hoy jueves 6 de agosto de 2015 se jugara la vuelta de la tercera fase de clasificación de la segunda competición de clubes europea la Europa League. En esta jornada se juegan el pasar a la última fase de clasificación en la que hay un equipo español el Athletic de Bilbao.

Seran varias fases en las que algunos equipos puntuales y de diferentes paises deben hacer esta previa para poder estar en septiembre en la fase de grupos o sea la verdadera Europa League como la conocemos la mayoria.

Los equipos de varias ligas europeas ya en juego estaran en mejor forma para las eliminatorias previas en este mes de julio y otros estan recien comenzada la pretemporada y poder acusarlo fisicamente. Debes saber que aunque estemos en julio, las diferentes casas de apuestas tienen bastantes mercados disponibles para apostar en esta competición, que puedes encontrar en este blog de jrvm puedes encontrar como apostar en estos partidos y en caso de no tener cuenta en ellas poderte registrar desde aqui.

A continuación los partidos que se jugaran hoy partidos de vuelta y las horas correspondientes a las que jugaran

Por ejemplo aqui debajo tienes varias casas en las que puedes registrarte o acceder para apostar entre otras muchas que podras encontrar, en este caso te ofrecemos 888sport.es, sportium.es y betfair.es

Jueves 6 agosto 2015

Qäbälä (1) vs Apollon (1) 18:00 horas
Rubin (3) vs Sturm (2) 18:00 horas
Inter Baku (0) vs Athletic (2) 18:00 horas
Omonia (0) vs Brondby (0) 18:00 horas
Vorskla (0) vs Zilina (2) 19:00 horas
Odd (1) vs Elfsborg (2) 19:00 horas
Istanbul Başakşehir vs AZ 19:00 horas
Rosenborg (3) vs Debrecen (2) 19:00 horas
Trabzonspor (0) vs Rabotnicki (1) 19:00 horas
H. Kiryat Shmona (1) vs Liberec (2) 19:00 horas
Goteborg (1) vs Beleneses (2) 19:00 horas
Strømsgodset (0) vs Hadjuk Split (2) 19:00 horas
Dinamo Minsk (1) vs Zurich (0) 19:15 horas
AEK Larnaca (0) vs Burdeos (3) 19:30 horas
Vaduz (0) vs Thun (0) 19:30 horas
Copenhague (1) vs Jablonec (0) 19:45 horas
St. Ettienne (3) vs Tîrgu Mureş (0) 20:00 horas
Atromitos (3) vs AIK (1) 20:00 horas
Zeljezničar (1) vs Standard Lieja (2) 20:00 horas
Zorya (2) vs Charleroi (0) 20:00 horas
Vitesse (0) vs Southampton (3) 20:00 horas
Astra (2) vs West Ham (2) 20:00 horas
Spartak Trnava (0) vs PAOK 20:05 horas
Slovan Bratislava (0) vs Krasnodar (2) 20:15 horas
B. Dortmund (1) vs Wolfsberg (0) 20:30 horas
Aberdeen (1) vs Kairat (2) 20:45 horas
Legia (3) vs Kukes (0) 21:00 horas
Vojvodina (4) vs Sampdoria (0) 22:00 horas
Altach (2) vs Guimaraes (1) 22:15 horas

No hay comentarios:

Publicar un comentario